Химик проиграл Одессе

Views: 92
Поделись этой новостью со своими друзьями

Одесса вырвала победу в домашнем поединке регулярного чемпионата Суперлиги Париматч против Химика — 85:83.
В двух предыдущих поединках регулярного чемпионата одесситы уступили южненцам. Начало третьей встречи не давало болельщикам одесситов оснований надеяться на реванш — «химики» захватили контроль за ходом борьбы и уже к середине игрового времени Химик вырвался вперед на 10 очков.
Одесситы не оставляли попыток победить — с началом второй половины хозяевам удалось переломить ход игры. Постепенно игроки Одессы сократили отставание до четырех очков.
За минуту до конца игрового времени хозяева сравняли счет и на последней минуте вышли вперед.